Форум посёлка Октябрьский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фильм! Фильм! Фильм!

+4
Angelinka
Thomas
kruger
wlad
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  Thomas Ср Дек 01, 2010 11:15 pm

--RAPTOR-- пишет:Хроники Нарнии:Покоритель Зари. жду с нетерпением! Очень понравились первые две части.
Да,я бы тоже посмотрел.В некоторых местах аж до слёз пробирает.
Thomas
Thomas
Старожил

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 50
Откуда : г.Ковров

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  Sowenok Чт Дек 02, 2010 3:35 am

А я просто млею от Сайлент-хилла!! Ужасы - мое самое-самое. А детишки приучили с Сумеркам. очччень даже! Н арабочем столе заставка теперь - Волчек Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 15153
Sowenok
Sowenok
Автор юбилейного сообщения
Автор юбилейного сообщения

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Да местные мы!

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  wlad Чт Дек 02, 2010 7:35 pm

Смотрел сегодня Брестская крепость
Год выпуска: 2010
Жанр: военный, драма
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны.
Фильм понравился, концовка не особо, впечатление как будто немцы взяли крепость, а то что там в подвалах продолжали воевать не показано, но все равно фильм хороший.
wlad
wlad
Старый прапорщик
Старый прапорщик

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 49
Откуда : Вязники

http://losevo.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  Thomas Пт Дек 10, 2010 12:29 pm

А какой ваш любимый фильм в жанре комедия?
Thomas
Thomas
Старожил

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 50
Откуда : г.Ковров

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  Thomas Пт Дек 10, 2010 12:40 pm

В далёких 90ых,когда ещё в нашем клубе только начали видаки крутить мне запомнился фильм:"Совершенно секретно".Очень я тогда над ним угорал
Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 694511 Улётное видео!!!Кто смотрел?
Thomas
Thomas
Старожил

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 50
Откуда : г.Ковров

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  --RAPTOR-- Пт Дек 10, 2010 1:41 pm

Thomas пишет:В далёких 90ых,когда ещё в нашем клубе только начали видаки крутить мне запомнился фильм:"Совершенно секретно".Очень я тогда над ним угорал
Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 694511 Улётное видео!!!Кто смотрел?
что то не помню,а о чём фильм?Мои любимые комедии это Ва-банк и Ва-банк2,отличные фильмы,хоть и польские.
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  wlad Вт Дек 14, 2010 5:56 pm

Новый мультик Маша и Медведь .... Кто не спрятался я не виноват! Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 138611 Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 138611 Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 138611
wlad
wlad
Старый прапорщик
Старый прапорщик

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 49
Откуда : Вязники

http://losevo.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  Sowenok Пт Дек 17, 2010 3:59 am

У моего мужа есть замечтательный друг. Во время его приездов мы обычно перемигиваемся и :"А не посмотреть ли нам "Любовь и голуби"?" После чего муж обреченно садится на диван, а мы располагаемся за столом с огурчиками-помидорчиками и тем, что к ним прилагается. На самых интересных моментах звучит фраза:"Стоп! Еще по чуть-чуть, перемотка назад и снова смотрим!" Вечер проходит в теплой, дружеской обстановке, улучшается настроение и потом долго перезваниваемся и вспоминаем!
Sowenok
Sowenok
Автор юбилейного сообщения
Автор юбилейного сообщения

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Да местные мы!

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  kruger Вт Дек 21, 2010 5:00 pm

Фунтик возвращается
В скором будущем маленькие зрители увидят 52 серии этого всеми любимого мультика
Наталия МАРГИЕВА — 20.12.2010

Мультфильм о поросенке Фунтике, выманивающий у взрослых деньги на «домики для бездомных поросят» для своей хозяйки Белладоны получил продолжение. В скором будущем маленькие зрители увидят 52 серии этого всеми любимого мультика. А в прошлый понедельник в кинозале «Союзмультфильма» для всех желающих состоялся показ трех первых серий (остальные серии пока еще готовятся к производству).

Что порадовало – на экране тот же наивный поросенок и его друзья. Немного разочаровали новые «образы» старых героев – персонажи кукольные, а не рисованные.

-Ту прежнюю форму мы не могли воссоздать по двум причинам, - рассказал «Комсомолке» автор и сценарий мультфильма Валерий Шульжик. – Во-первых, телевидение диктует свои законы – ему нужно конвейерное, сериальное производство. В нынешних условиях даже такой шедевр как «Ежик в тумане» едва бы пробился к аудитории. Продюсер вынесет вердикт: «Всего одна серия! А что мне ставить в сетку завтра?» Поэтому Фунтик задумывается как сериал. Во-вторых, наша анимация в кризисе: элементарно нет профессиональных художников.

Но пилотные серии «Фунтика» - точно хороший пример качественной анимации. Пусть в нем нет голливудского мышления, динамичности кадра, но малыши его точно оценят – за доброту и непохожесть. Нужно ведь отучать детей от американских блокбастеров, прививая им настоящее, пусть и малобюджетное, искусство.

-Кино умерло, мультипликация – тоже. Большинство мультфильмов российского производства – мертворожденные, не способные у ребенка вызвать эмоции. Вот, возьмем «Лунтика». Кто он, кто его родители? Он просто свалился с Луны. А Фунтик открыт для сочувствия. Его беды – уход от Белладоны, скитания, понятны для детишек.

Мульфильм будут показывать на одном из федеральных каналов (пока не решено, на каком) после двадцатилетнего перерыва. Но озвучивать персонажей будут все те же замечательные актеры: фокусника Мокуса – Армен Джигарханян, Белладону – Ольга Аросева, обезьянку Бамбино – Ирина Муравьева.
источник
Вот, честно, жду!!!! с нетерпением..))
"Подааайте!, на домики для бездомных поросят."..))))))))))))
kruger
kruger
Маньяк
Маньяк

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 45
Откуда : The Вязов стрит..))

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  --RAPTOR-- Ср Дек 22, 2010 4:22 am

kruger пишет:Фунтик возвращается
В скором будущем маленькие зрители увидят 52 серии этого всеми любимого мультика
Вот, честно, жду!!!! с нетерпением..))
"Подааайте!, на домики для бездомных поросят."..))))))))))))
Оболденный мульт,с удовольствием посмотрю продолжение вместе с детьми.
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  wlad Ср Янв 12, 2011 3:44 am

Сегодня смотрел новый мульт Три богатыря и шамаханская царица .......дети сидели вот так Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 103483 Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 103483 Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 103483 а потом вот так Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 694511 Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 694511 Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 694511
wlad
wlad
Старый прапорщик
Старый прапорщик

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 49
Откуда : Вязники

http://losevo.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  Thomas Чт Янв 13, 2011 12:18 am

Вчера смотрел фильм"Трон-наследие"-ни чем он меня не зацепил,ничего особенного.А вот "Хроники Нарнии:покоритель зари"даже немного разочаровал,откровенно говоря ожидал лучшего,один бой в конце фильма с гиганской муреной вот и все баталии...Может кто считает по другому?Пишите.
Thomas
Thomas
Старожил

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 50
Откуда : г.Ковров

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  Angelinka Чт Янв 13, 2011 1:33 am

Thomas пишет:Вчера смотрел фильм"Трон-наследие"-ни чем он меня не зацепил,ничего особенного.А вот "Хроники Нарнии:покоритель зари"даже немного разочаровал,откровенно говоря ожидал лучшего,один бой в конце фильма с гиганской муреной вот и все баталии...Может кто считает по другому?Пишите.
Ой, а я так ждала выхода фильма в хорошем качестве "Трон- наследие", неужели разочаруюсь, уж больно разрекламирован был
Angelinka
Angelinka
Старожил

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-11-14
Возраст : 46
Откуда : С- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  kruger Ср Янв 26, 2011 6:14 pm

А я наконец то раздобыл в цифре "4 танкиста и собака", два дня релаксирую, да можете мне еще и позавидовать..))) Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 600879
или послушать песню..))
kruger
kruger
Маньяк
Маньяк

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 45
Откуда : The Вязов стрит..))

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  wlad Сб Фев 05, 2011 10:52 pm

kruger пишет:А я наконец то раздобыл в цифре "4 танкиста и собака", два дня релаксирую, да можете мне еще и позавидовать..))) Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 600879
или послушать песню..))
И сколько весит это чудо!?
wlad
wlad
Старый прапорщик
Старый прапорщик

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 49
Откуда : Вязники

http://losevo.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 Empty Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение  wlad Вс Апр 24, 2011 1:17 am

wlad пишет:
kruger пишет:А я наконец то раздобыл в цифре "4 танкиста и собака", два дня релаксирую, да можете мне еще и позавидовать..))) Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 600879
или послушать песню..))
И сколько весит это чудо!?
Жаль так и не узнал!!!!
На днях пересматривал фильм "Однажды в Америке" Фильм! Фильм! Фильм! - Страница 3 926136
wlad
wlad
Старый прапорщик
Старый прапорщик

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 49
Откуда : Вязники

http://losevo.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения