Форум посёлка Октябрьский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Футбольный клуб

+2
kruger
wlad
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  --RAPTOR-- Сб Ноя 27, 2010 3:57 am

Thomas пишет:Это вы на счёт договорных матчей?Трудно ответить,очень скользкая тема.Даже если журналюги что-то и пронюхают,не факт что это правда.
Я предлагаю после тура обсудить это здесь.Кому что показалось.
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  Thomas Сб Ноя 27, 2010 12:56 pm

--RAPTOR-- пишет:
Thomas пишет:Это вы на счёт договорных матчей?Трудно ответить,очень скользкая тема.Даже если журналюги что-то и пронюхают,не факт что это правда.
Я предлагаю после тура обсудить это здесь.Кому что показалось.
Так ведь расклад уже ясен,или вы переживаете ещё за какие то команды внизу турнирной таблицы?
Thomas
Thomas
Старожил

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 50
Откуда : г.Ковров

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  --RAPTOR-- Сб Ноя 27, 2010 3:43 pm

Thomas пишет:
Так ведь расклад уже ясен,или вы переживаете ещё за какие то команды внизу турнирной таблицы?
Я переживаю за честную игру:Алания-Сатурн,Зенит-Крылья,ЦСКА-Амкар.Внизу всё запутано,есть соблазн заработать легкие деньги,ведь лидеры ничего не теряют.
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  --RAPTOR-- Вс Ноя 28, 2010 9:12 pm

Закончился сезон в России :-(,Футбольный клуб - Страница 2 219689,;(: . Поздравляю Зенит с официальным 1 местом. Специально для болельщиков Зенита Футбольный клуб - Страница 2 563212 :

От себя хочу поздравить Спартак с 4 местом. Надеюсь в следующем сезоне команда поднимется как минимум на одну строчку вверх,а как максимум станет чемпионом. :-),Футбольный клуб - Страница 2 849968,=):


Последний раз редактировалось: --RAPTOR-- (Вс Ноя 28, 2010 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  --RAPTOR-- Вс Ноя 28, 2010 9:44 pm

Известный футболист и спортивный комментатор, заслуженный мастер спорта СССР Владимира Маслаченко скончался в субботу на 75-м году жизни. Маслаченко в 1950-1960-е годы выступал за московские клубы "Локомотив" и "Спартак", провел 8 матчей за сборную СССР. Соболезнуем.
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  Angelinka Вс Ноя 28, 2010 10:26 pm

--RAPTOR-- пишет:Закончился сезон в России :-(,Футбольный клуб - Страница 2 219689,;(: . Поздравляю Зенит с официальным 1 местом. Специально для болельщиков Зенита Футбольный клуб - Страница 2 563212 :

От себя хочу поздравить Спартак с 4 местом. Надеюсь в следующем сезоне команда поднимется как минимум на одну строчку вверх,а как максимум станет чемпионом. :-),Футбольный клуб - Страница 2 849968,=):

Передам Ваши поздравления всем болельщикам Зенита)))) Футбольный клуб - Страница 2 35527
Angelinka
Angelinka
Старожил

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-11-14
Возраст : 46
Откуда : С- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Во след прошедшему сезону...

Сообщение  kruger Ср Дек 01, 2010 3:07 pm

Валерий Карпин, наставник «Спартака»: «Наш чемпионат превращается в фарс»
Валерий Газзаев уверен, что футболисты только выиграют от перехода на систему «осень - весна».
Знаменитые тренеры подвели итоги национального первенства по футболу.

Ярослав КОРОБАТОВ — 01.12.2010

На встрече экспертов «Объединения отечественных тренеров по футболу» и Федерации спортивных журналистов России два Валерия Георгиевича - Газзаев и Карпин - сели рядом, лишив таким образом тренера ЦСКА Леонида Слуцкого возможности загадать желание, которое в этом сезоне осуществил наставник «Зенита» Лучано Спалетти. Тренеры большой тройки московских клубов (Газзаеву прочат пост рулевого «Динамо». - Прим. авт.) подвели итоги сезона и оказались горячими сторонниками перехода на календарь по системе «осень - весна», который предстоит нашим клубам в следующем году.

Газзаев: - Я, честно говоря, не вижу минусов в этом переходе. А плюсы очевидны: мы станем наконец своими в Европе, сможем совместить с европейскими наши трансферные окна. Будем более конкурентоспособны в еврокубках - ведь именно по этому показателю определяется уровень той или иной страны. Это на руку и нашим ведущим футболистам, которые с учетом матчей сборной проводят по 60 - 65 матчей за сезон. Они получат возможность два раза в год - летом и зимой - отдохнуть, побыть с семьей, восстановить силы.

- Но согласитесь, это парадокс, когда мы будем отдыхать летом и пропускать прекрасную погоду, а затем играть в декабре - в мороз, по колено в снегу.

Карпин: - Так ведь в течение трех лет временные рамки чемпионата меняться не будут. Вот 21 декабря будет утвержден новый календарь, там будут те же самые сроки, что и сейчас. В этом году проблема была в последнем туре, когда в Перми, Томске стоял мороз, была метель. Но по новому календарю мы в случае плохой погоды можем эти матчи перенести на весну. А в нынешнем году мы этого сделать не могли, поскольку все матчи последнего тура должны начинаться в одно и то же время.

- Что вы думаете о чемпионстве «Зенита»? То, что у нас появился такой финансовый монстр, который по ходу чемпионата может перекупить у своего главного конкурента «Рубина» его лидеров Семака и Бухарова, - это хорошо или плохо?

Карпин: - Два года назад, когда у нас забрали Быстрова, «Спартак» сам был в ситуации, в которую попал «Рубин». Я считаю, что нам нужно ввести в регламент правило, которое действует в испанском чемпионате. Оно запрещает игроку переходить в другой клуб внутри национального первенства, если он сыграл за свою команду 5 и более игр по ходу сезона. Тогда ни у кого не будет возможности ослаблять своих соперников.

Слуцкий: - Если вы обратили внимание, из ЦСКА к конкурентам за последнее время ни один игрок не перешел.

- У нас в чемпионате есть договорные матчи?

Карпин: - Есть. И все это знают, за исключением тех, кто должен с этим бороться. Кого это в первую очередь касается: комитет по этике РФС или господина Фурсенко (президент РФС. - Прим. авт.) - я не знаю. Как это искоренить? Согласен с коллегами, которые говорят, что нужно сделать так, чтобы договариваться было невыгодно. За рубежом действуют экономические рычаги: сгоняли договорняк - болельщики перестали ходить на стадион, спонсор отказался давать деньги, чтобы не позориться, и клуб разоряется. У нас подавляющее большинство клубов живет за казенный счет, а бюджетные деньги никто никогда не считал. Но что-то делать надо. Потому что наш чемпионат превращается в фарс.

- Это зло искоренимо?

Валерий Карпин считает, что о договорняках знают все, кроме тех, кто с ними должен бороться.



Карпин: - В Италии смогли же поймать жуликов за руку, хотя там речь шла о таких суперклубах, как «Ювентус». У нас доходит уже до абсурда. Я еще понимаю, когда договариваются клубы, обоюдно заинтересованные в каком-то результате. Но у нас есть клубы, которым уже ничего не надо, и они отдают очки даже не за деньги, а за будущий сезон. И есть команды, которые начинают чемпионат, уже имея 12 очков в запасе. Кому нужен такой турнир?

- Как бы вы оценили выступление сборной?

Слуцкий: - За исключением последнего матча в Воронеже, сборная провела хороший сезон. После домашнего поражения в игре против Словакии смогла собраться и красиво обыграла на выезде Ирландию. Сезон мы закончили на первом месте в группе, а значит, Дик Адвокат справляется с той задачей, ради решения которой его пригласили.

- Адвокат жаловался, что не видит в чемпионате игроков, способных усилить команду. Правда ли, что сборной мешает засилье легионеров?

Карпин: - Это моя любимая тема, я могу о ней долго говорить. Я считаю, что сборной мешает отсутствие конкуренции в клубах. Согласно лимиту на легионеров в составе не может быть больше шести иностранцев. Остальных выпускают на поле не в зависимости от игровых кондиций, а в зависимости от наличия русского паспорта. Как минимум пять человек на поле должны быть русскими. В Премьер-лиге 16 команд, значит, получается 80 человек. Но это количество никогда не перейдет в качество. На уровне сборной играют от силы 20 человек.

- Почему?

- Приведу в пример Васю Макеева. Я ему говорю: «Вася, ты не делаешь то и это. Как бы ты на месте тренера поступил?» Он отвечает: «Посадил бы на лавку». Я в ответ: «А если мне тебя заменить некем?» Он пожимает плечами. До тех пор, пока у наших молодых никто не будет стоять за спиной, они так и не смогут выйти на новый уровень. Им и так хорошо.
kruger
kruger
Маньяк
Маньяк

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 45
Откуда : The Вязов стрит..))

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty «осень - весна».

Сообщение  --RAPTOR-- Ср Дек 01, 2010 7:52 pm

Смотрели матч Амкар-ЦСКА? Нам нужен такой футбол? А с переходом он нас ждёт.Както чудно лето и без футбола.
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty чемпионат 2018

Сообщение  --RAPTOR-- Ср Дек 01, 2010 8:02 pm

2 декабря выборы страны хозяйки,держим кулачки за нашу страну.
Футбольный клуб - Страница 2 1287115464putin=
Путин: "Считаю, шансы на то, что Россия получит право провести ЧМ-2018 по футболу, очень велики"
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  Thomas Ср Дек 01, 2010 10:37 pm

Да-а зимний футбол это полный экстрим,только вместо бутс надо коньки надевать и ушанку на голову.Я считаю,что летом футболистом надо дать отдохнуть(типа отпуск),но только как и положено отпуску не более одного месяца.
Thomas
Thomas
Старожил

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 50
Откуда : г.Ковров

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Футбольный клуб

Сообщение  --RAPTOR-- Ср Дек 01, 2010 10:46 pm

Thomas пишет:Да-а зимний футбол это полный экстрим,только вместо бутс надо коньки надевать и ушанку на голову.Я считаю,что летом футболистом надо дать отдохнуть(типа отпуск),но только как и положено отпуску не более одного месяца.
Летом отпуск? За деньги которые им платят они лето сделают когда захотят.
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Футбольный клуб

Сообщение  --RAPTOR-- Чт Дек 02, 2010 3:53 am

команда из Питера подтвердила свой статус в кубке Европы:Зенит-Андерлехет 3:1 ,правда как обычно(российские команды)пропустила на последних минутах,но в след за этим сама забила гол,мне показалось что было вне игры.Но ЗЕНИТ В ПЕРЁД Футбольный клуб - Страница 2 926136
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Футбольный клуб

Сообщение  --RAPTOR-- Чт Дек 02, 2010 3:56 am

Завтра играет ЦСКА,болеем за наших.
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  kruger Пт Дек 03, 2010 12:04 am

Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704
РОССИЯ - хозяйка ЧМ по футболу 2018 года! УРРААА!!!!!!! Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704
kruger
kruger
Маньяк
Маньяк

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 45
Откуда : The Вязов стрит..))

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  Angelinka Пт Дек 03, 2010 1:07 am

kruger пишет: Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704
РОССИЯ - хозяйка ЧМ по футболу 2018 года! УРРААА!!!!!!! Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704
Поздравляю всех нас!!! Футбольный клуб - Страница 2 383381
Angelinka
Angelinka
Старожил

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-11-14
Возраст : 46
Откуда : С- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  Thomas Пт Дек 03, 2010 2:10 am

Angelinka пишет:
kruger пишет: Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704
РОССИЯ - хозяйка ЧМ по футболу 2018 года! УРРААА!!!!!!! Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704
Поздравляю всех нас!!! Футбольный клуб - Страница 2 383381
Присоединяюсь к вашей радости Футбольный клуб - Страница 2 561887 Футбольный клуб - Страница 2 156988 Футбольный клуб - Страница 2 623487 Футбольный клуб - Страница 2 383704
Теперь осталось построить трассу Ф 1 в Сочи и принять первое гран при.Тогда я буду полностью удовлетворён.
Thomas
Thomas
Старожил

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 50
Откуда : г.Ковров

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  wlad Пт Дек 03, 2010 2:37 am

Thomas пишет:
Angelinka пишет:
kruger пишет: Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704
РОССИЯ - хозяйка ЧМ по футболу 2018 года! УРРААА!!!!!!! Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704 Футбольный клуб - Страница 2 383704
Поздравляю всех нас!!! Футбольный клуб - Страница 2 383381
Присоединяюсь к вашей радости Футбольный клуб - Страница 2 561887 Футбольный клуб - Страница 2 156988 Футбольный клуб - Страница 2 623487 Футбольный клуб - Страница 2 383704
Теперь осталось построить трассу Ф 1 в Сочи и принять первое гран при.Тогда я буду полностью удовлетворён.
Построить в ЛОСЕВЕ и трассу и стадион и тогда я тоже буду полностью удовлетворён.
wlad
wlad
Старый прапорщик
Старый прапорщик

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 49
Откуда : Вязники

http://losevo.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  --RAPTOR-- Пт Дек 03, 2010 3:42 am

Присоединяюсь к всеобщей радости! Футбольный клуб - Страница 2 35527 Обязательно приложу все усилия что бы побывать с сыном хотя бы на одном матче!
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  --RAPTOR-- Чт Дек 09, 2010 5:12 pm

Российские болельщики опять отличились на игре Спартак-Жилина.В первом тайме они устроили на трибунах светопреставление,несколько шашек было брошено на поле.Самым рьяным даже удалось прорваться на поле. Голландский арбитр Кевин Блом был вынужден даже приостановить игру а спустя пару минут после её возобновления – и вовсе в целях безопасности увести футболистов в подтрибунное помещение. Не помогло и коллективное обращение игроков «Спартака» к трибунам. Но, к счастью, примерно через пятнадцать минут команды всё-таки вернулись на поле, и встреча продолжилась.Очень жаль что мы ещё не умеем болеть как наши предки в 40-50г.г.
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Улыбнемся?..))) Дамы, футбол для вас не потерян..))

Сообщение  kruger Чт Дек 09, 2010 11:47 pm


«А этот, с кубиками на животе, тоже в Москву приедет?!!»

Разговор болельщика с женой за обедом на следующий день после получения Россией права на проведение чемпионата мир
Дмитрий СМИРНОВ — 09.12.2010

- Я тут по телевизору слышала, но не поняла... Что такое чемпионат мира по футболу?

- Вот когда мне вчера в одиннадцать вечера эсэмэска пришла, ты слышала и все сразу поняла, а про футбол, видите ли, нет. Чемпионат мира - это главное событие в футболе. 32 лучшие команды со всей планеты собираются в одно время в одном месте и выясняют, кто из них самый сильный. Что у нас там сегодня? Борщ? Наливай!

- По телевизору сказали, что это большая победа России. Так мы что, этот чемпионат уже выиграли?

- Как же мы его могли выиграть, если он только в 2018 году состоится. Мы получили право его провести у себя.

- А он вообще часто бывает?

- Это твоя мама у нас часто бывает. А чемпионат мира по футболу - гость редкий, он раз в четыре года проходит.

- А почему все так радуются?

- Потому и радуются, что редкий праздник, а случился на нашей улице. Если бы твоя мама раз в четыре года приезжала, я бы ей тоже радовался.

- И этот чемпионат пройдет в Москве?

- Москва хоть и не резиновая, но провести здесь чемпионат было бы проще, чем, как этого требуют правила, в двенадцати разных городах страны. Хотя бы на строительстве двенадцати аэропортов сэкономили. Но чемпионат мира не бюджет России, им надо со всеми делиться. Поэтому играть будут от Калининграда до Екатеринбурга.

- А когда именно это будет, я успею похудеть, чтобы надеть мое красивое платье с горошками?

- Если перестанешь есть после шести, наверняка успеешь. Чемпионат состоится в июне 2018 года.

- Послушай, а зачем нам это вообще нужно?

- Я тебе то же самое говорил, когда ты собиралась айфон покупать, но ты же заладила: престиж, престиж. Вот и здесь - престиж державы на первом месте. Ну и, кроме того, это сильно развивает страну.

- Но говорят, что у России нет этой... инфраструктуры!

- Ну не то чтобы совсем нет. У нас пока еще нет стадионов, мало соответствующих требованиям ФИФА дорог, аэропортов, необходимых болельщикам дешевых гостиниц. А дешевые гостиницы нужно строить по всей стране, в них в первую очередь фанаты селятся. А то все норовят настроить пятизвездочных по триста долларов сутки. За один вечер ползарплаты, доступный сервис называется...

- Я тут подумала, а что будет, если сборная России не сможет пробиться на этот чемпионат? Вот опозоримся-то на весь мир.

- Мы опозоримся на весь мир, если ты на финальный матч в этой юбке десятисантиметровой придешь. А на чемпионат мира сборная страны-хозяйки попадает автоматически. Еще и поэтому болельщики радовались, что наши теперь точно на чемпионате сыграют.

- И мы в самом деле сможем стать чемпионами мира?

- Ну как тебе сказать? Президент Российского футбольного союза Фурсенко, когда в президенты избирался, как раз пообещал, что мы этот чемпионат мира выиграем. Но мало ли кто чего обещал. Жорик из Пятигорска твоей сестре тоже обещал, помнишь, когда они в Мацесте познакомились. И что, женился?

- А Аршавин будет играть?

- Как это ты запомнила его фамилию? Нет, ему будет уже 37 лет, он будет выглядеть, как я, только хуже.

- А вот этот, как его, красавчик с кубиками на животе... Который трусы рекламирует. Он тоже приедет в Россию?

- Криштиану Роналду имеешь в виду? Вряд ли. Ему уже тридцать два года стукнет. Если он вместо футбола будет так же активно свои кубики на трусах рекламировать, то через восемь лет вряд ли в сборную Португалии попадет. А чего тебе этот Роналду? У меня тоже кубики на животе. Были. Семь лет назад. Налей-ка мне еще борща!

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ФУТБОЛЬНОЙ БОЛЕЛЬЩИЦЫ

Раз уж мы взялись за подготовку дамской аудитории к предстоящему чемпионату мира, самое время освежить традиционный футбольно-женский словарь «КП». Чтобы женщины не чувствовали себя в офсайде (см. словарь).

ГОЛ Самое главное событие в футболе. Одной команде удалось забить мяч в ворота. Если забили наши, нужно громко закричать, как будто муж купил вам ту самую норковую шубу, которую вы клянчили с Нового года. Если забили нашим - закричать, как будто муж купил норковую шубу своей секретарше.

ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА Суровое предупреждение за серьезное нарушение. Как если бы муж пришел домой поздно и пьяный и увидел на столе демонстративно выложенную скалку.

ЗАМЕНА Если один футболист устал или плохо играет, тренер убирает его с поля, а в игру вступает другой. Ну помните, у вас самой была в прошлом году похожая история с Сергеем и Анатолием?

КРАСНАЯ КАРТОЧКА Суровое наказание за очень-очень серьезное нарушение или повторное просто серьезное. Игрок в обязательном порядке пропустит следующий матч. Как если бы муж еще раз пришел домой поздно, пьяный, но уже в чьей-то помаде. Его до конца игры удаляют с поля - то есть не пускают домой. Но заменить его на это время, в спальне, увы, никем нельзя!

МУНДИАЛЬ Всего лишь «чемпионат мира» по-испански. Но очень удобное слово: засиделся муж с друзьями на кухне - «а ну-ка, друзья, заканчивайте свой мундиаль!». Вроде и ничего неприличного не сказала, и настроение передала!

ОФСАЙД Такое положение, в котором игроку нельзя бежать с мячом к воротам и забивать гол. Вне игры. Даже не знаем, с чем и сравнить... Ну, например, напротив тебя сидит симпатичный парень в кафе, но он - муж твоей сестренки. И хотелось бы начать военные действия, а нельзя.

ПЕНАЛЬТИ Удар по воротам с 11 метров без всякой защиты - назначается за нарушение в штрафной площадке (см. ниже). Как если бы вы вернулись от мамы и обнаружили в спальне на подушке чей-то рыжий волос. То, что случится потом, и будет пенальти.

ПЛЕЙ-ОФФ Система проведения соревнований, при которой проигравшая команда выбывает, а победившая выходит в следующий круг. И так несколько раз, пока не останется один сильнейший. Ну это вообще словно женщина выдумала. Помните, как в пятом классе восемь мальчишек дрались за право сходить с вами в кино? Вот тут то же самое, только вместо кино приз - какой-то Кубок мира.

СТЕНКА При назначении штрафного удара (см. ниже) футболисты противоположной команды выстраиваются стеной перед мячом, прикрывая руками самое ценное. При этом они испытывают чувства, схожие с теми, что испытывает женщина, собравшаяся сделать восковую эпиляцию. Ужас, предвкушение боли и боязнь не понравиться тренеру.

ШТРАФНАЯ ПЛОЩАДКА Самое тревожное место на поле. Любое нарушение в ее пределах влечет за собой жесточайшую кару. И если тот самый рыжий волос на подголовнике машины муж еще сможет оправдать тем, что «подвозил Степаниду Петровну, нашу бухгалтершу, она старая и толстая», то в спальне версия про «старую и толстую» уже не прокатит. И будет пенальти! (См. выше.)

ШТРАФНОЙ Удар по мячу без помех - назначается за нарушения за пределами штрафной площадки. Вот как, например, вы стоите в очереди в кассу, а какая-то пергидролевая выдра вам в спину говорит: «Юбку-то напялила! Срамотища!» То, что вы с ней сделаете, когда повернетесь, это примерно и есть штрафной удар.

ШТАНГА Часть металлической конструкции ворот. Если мяч попадает в штангу и отлетает в поле - это очень волнующий для мужчин момент. Как, например, когда в сериале «Моя вторая мама» Розалия говорит Игнасио: «Хулио не твой сын, он сын Педро».


итсточник
kruger
kruger
Маньяк
Маньяк

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 45
Откуда : The Вязов стрит..))

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  --RAPTOR-- Сб Дек 11, 2010 12:19 am

Две трети граждан России поддерживают идею проведения в России Чемпионата мира по футболу в 2018 году, хотя о подаче заявки на конкурс было известно лишь половине.

По сведениям Всероссийского центра изучения общественного мнения, с сентября уровень поддержки идеи проведения ЧМ вырос среди россиян с 57 до 62%. Негативно воспринимают эту перспективу лишь 12% опрошенных.

О том, что Россия принимает участие в этом конкурсе, известно 51% россиян, тогда как другая половина опрошенных впервые услышала об этом в ходе опроса (49%). В то же время, по сравнению с августом, несколько больше стало тех, кому известно о подаче заявки (с 48 до 51%).

С наибольшим одобрением к этой идее относятся южане (79%), 18-24-летние респонденты (74%), а также высокообразованные россияне (69%), пользователи интернета (69-70%) и обеспеченные сограждане (67%).

Напротив, ничего не слышали об этом дальневосточники (71%), пожилые россияне (57%), малообразованные респонденты (63%) и те, кто Интернетом не пользуется (55%).

Всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 20-21 ноября 2010 года. Опрошено 1,6 тысячи человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
источник
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Новости предсезонья

Сообщение  --RAPTOR-- Чт Дек 23, 2010 3:41 am

ФК «Нижний Новгород», занявший третье место в первенстве России среди команд Первого дивизиона в 2010 году, может заменить пермский «Амкар» в Премьер-лиге, заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин.

«Амкар» 21 декабря объявил о добровольном выходе из элитного дивизиона в связи со сложной финансовой ситуацией. Решение было принято в понедельник, соответствующее официальное письмо было отослано в Премьер-лигу во вторник, когда в Москве состоялась жеребьевка календаря на сезон-2011/12.

«Войдет клуб по спортивному принципу. Но пока не могу ничего комментировать. Теоретически может войти команда, которая заняла третье место», - сказал Прядкин журналистам.

По мнению президента РФПЛ, владикавказская «Алания», которая не сумела сохранить прописку в Премьер-лиге, финишировав предпоследней в чемпионате России, не сможет занять место «Амкара». Впрочем, тут «надо смотреть регламент», оговорился Сергей Геннадьевич. «У нас нет пока никакой официальной информации по «Амкару». Возможно, это какое-то давление», - добавил глава РФПЛ.

Между тем, «Нижний Новгород» пока не получал предложения о переходе в Премьер-лигу и продолжает готовиться к играм в Первом дивизионе, сообщил в интервью РИА «Новости» исполнительный директор клуба Денис Маслов. «Пока таких предложений не поступало, и этот вопрос не рассматривался. Клуб планомерно готовится к участию в играх Первого дивизиона», - сказал собеседник агентства.
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный клуб - Страница 2 Empty Re: Футбольный клуб

Сообщение  --RAPTOR-- Ср Янв 26, 2011 2:08 am

В воскресенье, 23 января, в Санкт-Петербурге состоялось собрание Футбольной национальной лиги, на котором был утвержден календарь матчей переходного сезона на 2011 год.Смотри здесь.
В этом году наконец удалось найти спонсоров Владимирскому "Торпедо".И он сыграет в первой лиге.Будем болеть за наших.
--RAPTOR--
--RAPTOR--
Старожил

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 49
Откуда : Мезозой.Родился 100.000.000 лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения